"Безопасность для всех"

Главная  Словари  Каталог   О проекте   Карта сайта   Контакты    Старая версия сайта

       
Поиск   
Главное меню

Сейчас на сайте
# 3: Гости
# 0: Пользователи
# 1363: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
# admin: 4 ч. 7 м. назад

Наши партнеры


Реклама mainlink


Информация


Проект "Безопасность для всех"

Проект "Безопасность для всех" состоит из:


All-over-IP : "Визор" стал спонсором форума All-over-IP 2019
Отправлено admin в 23.5.19 08:59 (75 прочитали)

"Визор" стал спонсором форума All-over-IP 2019

Компания "Визор", эксперт по машинному обучению и компьютерному зрению, стала спонсором форума All-over-IP 2019, чтобы популяризировать совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных.

  Читать далее » | Размер статьи: 3998 символов | Комментарий?
Новости компаний : Технологии ABB помогают отслеживать изменения в атмосфере из
Отправлено admin в 21.5.19 08:01 (52 прочитали)

Технологии ABB помогают отслеживать изменения в атмосфере из космоса

Спутниковое оптическое оборудование ABB измеряет содержание парниковых газов в атмосфере для оценки тенденций изменения климата.

Запущенный в октябре 2018 года в рамках проекта правительства Японии был спутник для контроля парниковых газов (GOSAT-2) с интерферометром ABB на борту передает первые данные о состоянии и изменении климата на планете. Интерферометры измеряют и анализируют количество энергии в разных точках всего оптического спектра (GOSAT-2 может различить около 10 000 различных оттенков). Что еще важнее, такие приборы отслеживают молекулярные "отпечатки", которые остаются на отраженном или проходящем световом луче. Используемый интерферометрами метод абсорбционной спектроскопии позволяет точно отслеживать и оценивать объем промышленных выбросов прямо из космоса.

  Читать далее » | Размер статьи: 14565 символов | Комментарий?
Новости компаний : Специалистам сферы безопасности и автоматизации Уральского р
Отправлено admin в 20.5.19 09:36 (57 прочитали)

Специалистам сферы безопасности и автоматизации Уральского региона: очное cертифицированное обучение  СКУД Gate в Екатеринбурге 30 мая.

30 мая 2019 года в Екатеринбурге для специалистов сферы безопасности и автоматизации Уральского региона разработчики бренда Gate на базе и при поддержке компании «Луис+ Урал» проводят техническое обучение СКУД Gate с выдачей именных сертификатов. Семинар бесплатный и занимает 4.5 часа. Рассматривается теория и практика типовых решений построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов.

  Читать далее » | Размер статьи: 6652 символов | Комментарий?
All-over-IP : Основные драйверы развития рынков СКУД, КСБ и турникетов. По
Отправлено admin в 17.5.19 11:07 (122 прочитали)

Основные драйверы развития рынков СКУД, КСБ и турникетов. По версии PERCo

Игорь Ядрихинский, заместитель директора дивизиона маркетинга компании PERCo, член Совета форума All-over-IP 2019, назвал тренды, которые "делают" 2019 год и будут определять 2020 год на российском рынке систем безопасности, в частности в сегментах систем контроля доступа (СКУД), комплексных систем безопасности (КСБ) и турникетов.

  Читать далее » | Размер статьи: 10440 символов | Комментарий?
Новости компаний : FaceLite: TerraLink представляет самый быстрый и точный терм
Отправлено Гость в 15.5.19 12:07 (103 прочитали)

FaceLite: TerraLink представляет самый быстрый и точный терминал нового поколения - FaceLite.

Компания Suprema, мировой лидер в области биометрических систем безопасности, объявила о выпуске терминала нового поколения - FaceLite. По заявлению производителя, новинка является лучшей мировой технологией распознавания лиц и отличается компактным элегантным дизайном.

На рынки России и Казахстана терминал FaceLite будет поставлять официальный дистрибьютор и авторизованный сервисный центр Suprema – компания TerraLink.

  Читать далее » | Размер статьи: 3266 символов | Комментарий?
Новости компаний : Растет экосистема российского ПО, совместимого с операционно
Отправлено Гость в 15.5.19 12:05 (97 прочитали)

Растет экосистема российского ПО, совместимого с операционной системой Альт 8 СП

Компания ИВК — ведущий российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — объявляет о расширении экосистемы российского прикладного программного обеспечения, совместимого с операционной системой Альт 8 СП. По результатам тестирования подтверждена полная совместимость и корректность работы в среде Альт 8 СП программных продуктов:

  Читать далее » | Размер статьи: 2278 символов | Комментарий?
Новости компаний : IoT-платформа InOne компании HeadPoint в шорт-листе премии I
Отправлено admin в 15.5.19 12:04 (105 прочитали)

IoT-платформа InOne компании HeadPoint в шорт-листе премии IoT Awards 2019 в номинации «Лучшая IoT-платформа»

25 апреля на первой отраслевой конференции по Интернету вещей IoT Spring Tech были объявлены шорт-лист и лауреаты премии IoT Awards 2019 – первой профессиональной премии в сфере Интернета вещей и смежных технологий! IoT-платформа InOne компании HeadPoint вошла в шорт-лист в номинации «Лучшая IoT-платформа».

  Читать далее » | Размер статьи: 5748 символов | Комментарий?
Новости сайта : С днем Победы!!!
Отправлено admin в 8.5.19 17:46 (164 прочитали)

Вечная память павшим, глубокое уважение к живым, с гордостью за Победителей! 
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


INTERPOLITEX : Военные трофеи и ордена героев - чтобы помнили уроки прошлог
Отправлено admin в 8.5.19 17:43 (159 прочитали)

Военные трофеи и ордена героев - чтобы помнили уроки прошлого…

Особый эмоциональный настрой «Интерполитеху» придают экспозиции музеев истории органов внутренних дел. Соприкасаясь с разными этапами развития правоохранительного ведомства, гости международного форума зримо ощущают веяния разных эпох. И, конечно, не могут не заметить, как далеко ушло вперёд оснащение силовых структур.

  Читать далее » | Размер статьи: 6688 символов | Комментарий?
Новости компаний : Технологии геймификации в обучении по охране труда
Отправлено admin в 7.5.19 17:34 (171 прочитали)

Технологии геймификации в обучении по охране труда

Современные онлайн технологии, технологии игрофикации, применяемые в охране труда, позволяют сформировать осознанное отношение сотрудников к вопросам обеспечения собственной безопасности на производстве и снизить уровень производственного травматизма. К такому выводу пришли эксперты отрасли охраны труда в рамках обсуждения современных российских и международных практик на ВНОТ-2019 в Сочи.