Приглашаем на вебинар по Интегрированной Системе Комплексной
Раздел: Новости компаний Дата: 10.5.18
Приглашаем на вебинар по Интегрированной Системе Комплексной Безопасности TerraID
Как организовать абсолютно защищенную систему комплексной безопасности? Как решить задачи контроля доступа, учета рабочего времени и охранной сигнализации на предприятиях любого размера? Узнайте об этом на бесплатном вебинаре TerraLink 17 мая 2018 года. Вебинар будет посвящен собственному решению TerraLink для организации комплексных систем безопасности — ИСКБ TerraID.

Программа вебинара: • Что представляет собой ИСКБ TerraID? Из каких модулей состоит система, с каким оборудованием работает. • Как построить систему контроля доступа и учет рабочего времени на базе TerraID? • Как организовать СКУД и УРВ на удаленных строительных объектах, где отсутствует соответствующая инфраструктура? • Об интеграции TerraID и 1С. • Об интеграции TerraID с видеонаблюдением. • Как происходит лицензирование и техническая поддержка решений на базе TerraID. • Как в TerraID реализована «Философия абсолютной защищенности.
Данный вебинар входит в состав базовых курсов для авторизации партнеров компании TerraLink.
Дата проведения: 17 мая 2018 года в 11.00 Москва (14.00 Астана и Алматы)
Условия участия. Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://terralink.ru/events/distributsiya/vebinar-iskb-terraid-vozmozhnosti-ispolzovaniya-i-oblasti-primeneniya/
Контактное лицо: Сергей Сорокин. Тел.: +7 (495) 721 17 21, доб. 126 SorokinS@terralink.ru
Новость опубликована на сайте Безопасность для всех.
http://www.sec4all.net
Адрес новости:
http://www.sec4all.net/article.php?storyid=5764
|
|