Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар Securika Moscow
Раздел: Securika Moscow / MIPS Дата: 3.11.20
Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар Securika Moscow «ОСНАЩЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ БОЛЬНИЦ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ»
Мероприятие состоится 11 ноября 2020 года (среда), начало в 11:00 (МСК)
Лидеры рынка систем безопасности – компании "АРГУС-СПЕКТР", ITV Group и Parsec - представят надежное комплексное решение по быстрому оснащению вновь возводимых и уже существующих объектов современной интегрированной системой охранно-пожарной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа. Первые объекты, на которых с успехом было применено данное решение – это больницы.
Главные темы онлайн-семинара: ⦁ Обзор рынка радиосистем безопасности. ⦁ Новый ГОСТ и Свод правил по проектированию противопожарных систем ⦁ Реальный опыт применения «Стрелец-ПРО» в 17 новых медцентрах для борьбы с эпидемией коронавируса ⦁ Новые интеграции и функции видеоаналитики, разработанные AxxonSoft в период пандемии ⦁ Технологии бесконтактной идентификации с различными типами карт доступа и интеграция СКУД с системой видеонаблюдения и радиосистемой «Стрелец-ПРО»
Эксперты:
⦁ Михаил Левчук, исполнительный директор «АРГУС-СПЕКТР» ⦁ Андрей Христофоров, коммерческий директор ITV Group
⦁ Леонид Стасенко, генеральный директор «ДИАМАНТ ГРУПП»
Со-организатор онлайн-семинара - компания АРГУС-СПЕКТР.
Новость опубликована на сайте Безопасность для всех.
http://www.sec4all.net
Адрес новости:
http://www.sec4all.net/article.php?storyid=6411
|